МБОУ "Лицей №2"

г. Нижневартовск

ЛУШПИНА Галина Федоровна

Закончила Ивано - Франковский педогогический институт имени В. Стефаника, Нижневартовский государственный педагогический институт.

Педагогический стаж - 24 года, с 1998 года работает в лицее.

Квалификация: социальный педагог.

«О детском телефоне доверия в Ханты-Мансийском

автономном округе — Югре»

Детский телефон доверия (службы экстренной психологической помощи) с единым общероссийским телефонным номером «8-800-2000-122» начнет действовать с 1 января 2011 года.

Звонок будет осуществляться бесплатно и анонимно со стационарного или мобильного телефона для получения детьми и родителями (лицами их замещающими) консультативно- психологической помощи, в том числе в случаях жестокого обращения и насилия, включая случаи сексуального насилия, как в семье, так и вне ее.

Детский телефон доверия будет  действовать на базе Центра социальной помощи семье и детям «Веста» (г. Нефтеюганск) и Центра психолого-педагогической реабилитации коррекции  (г. Ханты-Мансийск) для оказания в круглосуточном режиме экстренной психологической помощи несовершеннолетним, оказавшимся в кризисной ситуации.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации города Нижневартовска Об определении на территории города Нижневартовска мест, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, общественных мест, в которых в ночное время не допускается нахождение детей без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»